вторник, 4 сентября 2012 г.

А я опять не сплю...

ох ты ж ежик..только посмотрела на часы время 4-11,знаю мама читать будет ..ругаться....аааа....по быстренькому покажу и спать...



ну хороша правда..платье шили шили пол ночи,но кажется мне другое будет..не нравиться что то...фото как есть без прекрас и ретуши ;)))а забыла пузо набили ,теперь толстенькая ;))) мужу говорю вот сошью продам...чуть отступлюсь он у меня вообще медведей любит сам покупает да и я шью..в машине..дома...сплошное медвежье царство...так говорит..вон кукол своих продавай,а медведя не тронь ;))) мужчины..ну как дети ;))))..на фото только заметила видите там девушка в шляпе на втором фото  и не понятное лицо на третьем..все руки не доходят.....долгострой ;)))))))

14 комментариев:

  1. какая хорошеньая:)вои игрушки и правда с душой! Прелесная малышка!
    А на заднем плане ВВВИИИЖЖЖУ, это те что шепчут : " мама а мама ну сделай нас поскорее-мы тоже хотим фотосессию":)
    Бум ждать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена спасибо :))) Ну вот в шляпке наверное доделаю,хотя у нас холодно дожди..хочется уже утеплять игрушки а она вся легкая летняя...а вот белое лицо..та просто проба была...хотя может какой нибудь тедди долл сделаю..я погрязла в недоделках :)))

      Удалить
  2. Какая красотка!! Ну очень уж она милая!! А мне платье очень нравится! Зря наговариваете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо..подумаю может просто доработаю платице :)У меня обычно все наряды слепила из того что было..ночь магазины закрыты и нужного как всегда под рукой нет :))

      Удалить
  3. Юля, супер мидведица! Знаешь, у нее такая мордашка - типично с девачковым выражением! Класс!
    А долгострой доделаешь. Ты ведь сама знаешь, куклы они как дети - сами решают, когда и какими им быть ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо что заглянула..ой мордашка у нее вообще необычная в профиль..так вообще деловая Маша :))) Долгострой это точно можно делать долго,а можно под настрой и их желание и за пол часа все сделать ..вот пускай ждут вдохновения :))))

      Удалить
  4. Какая же она прелестница!И розовое платье ей к лицу!ну или к мордашке))
    А лицо это белое даже размытым интересно смотрится,хотелось бы его конечно в образе увидеть, но всему свое время)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо :))) оно не конечный вариант...белое..улыбающийся китаец :))))))))))может и обретет тело :)))

      Удалить
  5. Какая же она чудесная! и платье мне нравится (ну может чуть верх где проймы чуток доработать). А так ей очень очень идет! у тебя уже второй мишка, а я все с первым возюкаюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за то ты много другое успеваешь:))) мне тесьма голубая не нравится она очень жесткая и торчит криво..проймы..хотела сегодня двойное что бы все спрятать..сделала..но как то все не айс..не нравиться..можно подумать себе шью ;))))..маленький верх у медведя..трудно что стоящее сделать...скоро покажу в обновленном наряде :)))

      Удалить
    2. а если верх сарафончиком сделать на бретелях или завязать на шейке?

      Удалить
    3. вот как раз второе сарафанчиком сделала..но так как двойное все равно тапорщится и даже бантики не спасают..на шею не пробывала..но уже нашли мы вариант ;))

      Удалить
  6. Очаровательный михась Маша.И платье очень красивого розового цвета.А головка на двойном шплинте ? И ростик у мишки какой Юля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да голова на двойном,но я его не сильно затягивала хотелось что бы миха мог сильно голову на бок укладывать или низкий поклон делать ;)))рост примерно 23 см

      Удалить