среда, 4 апреля 2012 г.

Юлька

путешественница,она частенько отправляется в разные дорожные приключения (я вот например то же уже весь дальний восток объездила,успела пожить в Амурской области,а в прошлом году даже совершили всем семейством марш бросок  Комсомольк-на-Амуре----Москва на машине....это так чуть отвлеклась) и она сестричка Тани,хоть и родилась позже,но выглядит чуть старше (скажу вам по секрету у меня сестра есть Таня,и как раз младшая,ни каких параллелей я не пыталась провести, просто так получилось) так вот в этот раз Юлька собралась на пмж в Америку (честно честно) приоделась в удобную дорожную одежку,взяла свой потертый уже много поездками чемодан и как истинная россиянка флажок прихватила :)........и все таки какие она разные всегда получаются вроде бы и выкройка та же и глаза рисовала одинаково.....но вот Юлька даже выше чуть получилась...странные они,кукляши,какими сами захотят такими и становятся :)
она кстати первая покидает наш уютный дом,фото вместе,расстаются ведь,эх надо Татьянке принца пошить чтоб не грустно было

7 комментариев:

  1. Какая красотка!! А я ее представляла совсем другой)) Вроде и похожи, а такие разные. У Юли и ножки даже другие, "потолще". А ты одежду сама раскраиваешь или берешь примерные выкройки и "подгоняешь"?

    ОтветитьУдалить
  2. да да ты наверное ее винтажной мадамой представляла? :)одежку по телу крою,примеряю,подгоняю,а ноги наверное из за штанов кажутся толще,хотя....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, именно такой и представляла. А тут такая в американском стиле и да и активистка))

      Удалить
    2. Американцы вообще просто и черте как одеваются,может не так попугаисто ;) а активистка,так из России с любовью. ;)))))

      Удалить
  3. Балдёжная какая, стильная! Просто слов нет! БРАВО!!! Юля, я смотрю на твоих тыковок и всё больше и больше хочу сшить такую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага то же на спишь,ну если еще чуть подождешь,то точно шедевр выдашь,спасиб за похвалы,но я еще в самом начале ;)

      Удалить
  4. Так,пошла по блогу чемодан искать.Нашла таки))А заодно пересмотрела весь блог,столько красавиц куколок увидала,столько историй к ним интересных прочла.Столько СП интересных увидела.И с удовольствием стала ПЧ))))

    ОтветитьУдалить