понедельник, 21 января 2013 г.

Подумалось мне......

и пока эта мысль.....идея....не исчезла безвозвратно,спешу записать..ну и конечно с вами поделиться..так как я человек ответственный..почти... сказала А продолжай и дальше......думаю это будет хорошим стимулом не закинуть все к..... и сделать вид,что ни чего и не было.....:)))

И так.....точно не скажу откуда это прибыло в мою голову,но захотелось...сделать коллекцию.....а то как то без идеи работаю...вернее хотелось давно,но как то не сформировывалось в голове какую именно..как....но вот сегодня.....явилось :)))) решила делать коллекцию мишек..12 месяцев...что есть..как это будет..год..12 месяцев в году....каждый месяц я буду шить мишку...скорее всего из плюша...может за редким исключение из какого нибудь офигенного мохера :))))запасы есть....цвета то же....январь...например синий...февраль голубой...август  оранжевый....сентябрь красный....пока это все в теории...что будет дальше посмотрим...и в конце года собрать фото коллаж и сделать например календарь.....фото могу..чего добру то пропадать...ну это все в общих чертах....месяца года.....какие буду мишки.....наверное такими каким я вижу,живу...месяц тот или иной.....год будет интересный......трудный...с БОЛЬШИМИ переменами......они уже вот вот на носу..я просто пока помалкиваю :)))))надеюсь что справлюсь......а может это даже кого нибудь из вас подвигнет на подобные авантюры.....и не обязательно это должны быть мишки....текстиль.....куклы....примитивы..да все что угодно,все что умеете....ну как вам?..я загорелась...мне главное идею в мозг закинуть ..остальное дело техники...даже самой интересно,что из этого в конце года получится..кто доживет...так как год это вам не пару месяцев...обещаю подарок..тот самый календарь..если уж не в печатной форме,то уж точно в цифровой.....все пошла оформлять идею в картинку.....что бы повесить себе где нибудь сбоку на панельке....сама не смогу расслабиться и вам будет интереснее наблюдать...вот еще....так как январь уже почти тю тю :)))хотя казалось бы время еще полно..но я пока погрязла в доделках..так что думаю....в феврале будет 2 представителя зимних месяцев..ну что пожалуй начну...УРА ТОВАРИЩИ...начинаю двигаться к......декабрю :)))))

17 комментариев:

  1. Юля! Ты как всегда мега мозг в плане творческих идей! Затея супер! Конечно, будем стимулировать, когда надо подпинывать! Думаю, что в декабре вся эта крутая коллекция сможет поучаствовать в какой-нибудь выставке! Надеюсь уже российской масштаба по крайней мере! И конечно календарь на 2013 год! А может к тому времени уже придется и магнитики заказывать с твоими кол лекционными медведями (на продажу)! Ура!
    И хотелось бы чтобы твои Большие перемены в этом году были именно теми, о которых я подумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да волшебные пинки думаю мне буду необходимы :)))ну про конец года и выставки..чего я теперь даже не знаю..хотя если начать заранее и ни кому ни куда..посмотрим...перемены..ты наверное про дите подумала :))))нет другие :)))более житейские :)))

      Удалить
    2. Посмотрим-посмотрим, что за перемены будут! Ведь только начало года! А там и место жительства можно сменить, и в квартиру новую переехать, и столкнуться с необходимостью покупки детской коляски и пустышек! Ждем твоих больших перемен! Главное, чтобы они хорошие были. а ты про нас не забывала!

      Удалить
    3. это точно год то длинный,всякое может..не забуду как можно ;)))

      Удалить
  2. Затея супер! Будет очень интересно наблюдать за рождением мишуток:) а тем более лицезреть результат в виде календаря:) С Юлией согласна насчёт выставки:)
    Вдохновительница!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну все теперь точно дороги обратно нет...ты кстати то же большая затейница сама подобное не желаешь сотворить?

      Удалить
    2. :) спасибо Юль..но что то эта затейница в ступор впала...работа скоро...и творчество сойдёт на нет...нет я буду творить...но по другому и с учениками...по плану:)

      Удалить
  3. Поддержу девочек, затея СУПЕР!!! Жду воплощения! И про Большие перемены кажется у меня те же мысли возникли, что и у Юли))) Удачи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо..почему затеяла такую долгосрочную..потому как подгонять ни кто не будет ..буду делать в свое удовольствие и только так как хочется мне....хотя я еще даже январь не придумала :)))дите? нет :)))

      Удалить
  4. Класс идея!!!!! Целый год буду наблюдать с нетерпением за воплощением !!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ну что тебе сказать?! Молодец и так держать и удачи во всех-всех начинаниях =))) Чтобы у тебя всё смоглось и удалось, а я туточки, в сторонке постою и поболею :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне наверное так проще творить..с целями..с волшебными пинками...с СП :))))

      Удалить
  6. Ух какая идея!сижу, думаю:) а может по сезонам сделать? :))) будет правда 4 мишки, хотя для календаря наверное маловато:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вливайся..по сезонам то же хорошо и не обязательно например календарь делать страницами..можно же и одним листом..а там 4 фото по краям ...например.....про сезоны то же думала....но я ж люблю усложнить себе задачу а потом сокрушаться ай ай..да зачем такие трудности ;)))))

      Удалить