воскресенье, 6 января 2013 г.

Праздники...

ау.....вы там еще не устали отдыхать?


Что то я то же...совсем расслабилась,ни чего не пишу ни чего не показывать....а показать есть что..еще пару долгов висят по сп с прошлого года....если честно я с этой выставкой или подготовкой (хотя так посмотреть,где я там готовилась...больше самоедством занималась)загнала себя в какую то жуткую депрессию..мнимые болезни и не желание вообще что либо делать..а может просто усталость скопилась...за год наверное...зима.....морозы.....пустой гарнизон.....домой хочется ....к маме...одно на одно.....все как то..но сейчас все в порядке...больше не исчезаю..не грущу..не болею...творю,потихонечку в свое удовольствие...
Зайка....сшит из вискозы..и тут руки зачесались..чуть осветлила,была по моему бежевой..стала нежно желтенькой :)) как же приятно шить из чего то,что не надо проклеивать :))))но отношение к ней (вискозе) не однозначное..наверное еще не распробовала,в остальном все как обычно..
опилки,чуть стального гранулянта
6 шплинтов,голова на двойном
выкройка авторская....кстати по этой же выкройке сшить желтый мишка..где то в отчете по выставке был в шапке красной..и парадокс.....зайка...а не мишка...
шапка,шарфик связаны как раз под наши морозы - 30 :)
А у вас как праздники проходят?
совсем плохая стала ;)
.................................................С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!......................................................................


17 комментариев:

  1. Привет, привет! Чудненький какой зайчишка получился. Какая миленькая у него шапочка. Сама вязала?
    По поводу выставки и подготовки к ней - наверное надо пересмотреть свое отношение к подобным мероприятиям. Видимо, ты гиперответственна. А в творчестве, наверное, это сильно не нужно. Вот великие художники - есть вдохновение -творят, нет вдохновения - на диване лежат или водку пьют. Богема! Мне вот по гороскопу постоянно последние дни, что мол творите как вам нравится, без обязательств!
    А я думаю, куда мои девчонки с Комсомольска подевались? Танюша то где?
    Тут по телевизору показывали, что у вас банду поймали, которая в военных городках мазут воровала. Я сразу про тебя вспомнила!
    Жду новых постов! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо..конечно сама..я вот раньше пальто себе вязала,а тут шапочка :)))мелочи :)))ой ответственная не то слово :)))все теперь только в удовольствие..как хорошо что я тв не смотрю сплошные расстройства....Юль бегемошку в дорогу собираю,во вторник поедет полетит :)))А Таня же на работу вышла..говорила что и в праздники заставили трудиться....сама вот то же ни чего не пишешь :))))И тебя с рождеством :)))

      Удалить
    2. Мою там посылку в розыск объявляйте уже! А бегемошу буду ждать! Загляни ко мне - я там инопланетное существо сшила! Завтра мишек малепусеньких покажу! Да, Танюху, работа затянула! Привет ей передавай хоть!

      Удалить
    3. Да прекрати праздники просто..видела видела хорошенькая куколка..мишек то же сама?ну ты молодец,респект и уважуха что называется :)))ок передам

      Удалить
  2. да тут я тут)))
    Всем привет и с НАСТУПИВШИМ И НАСТУПАЮЩИМИ)))!!!!
    Круговорт, ёдрен батон, что-то проходит, что-то наступает))))
    Я творю))) вы не думайте))) только пока от меховых отдыхаю, что-то как-то пока охота отбилась))))
    Сшила жирафу и теперь шью еще одну жирафу)))) всё из хлопка, никаких мехОв)))))
    Юля, зайка классный, трогательный такой!
    Зефирный. что ли!
    Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну блин совсем пропала,это я что ли отбила? так все прошло ну более менее :)))показывай больше.....а то сидит тихо жирафов пошивает :)))

      Удалить
  3. я еще ей лицо не нарисовала, уже вторую делаю...хочу обеим сразу забацать лИца темной зимней ночью))) днем не дадут подопечные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Шволочи вы однако! Ждем тут, а вы тут жирафины морды накапливаете! Вот как это называется? А?

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки! Будете смеяться! Айпад - это вещь , однако! Пищу "сволочи", а он пишет "Шаболовки" , при этом Шаболовки мне нравится значительно больше! Шаболовки, с Рождеством вас! Люблю вас ! Пишите и творите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я о том же..шьет,рисует а нам..да вообще ни кому не показывает..настоящий художник все в стол творит :)))Шаболовки :)))))однозначно сильно :)))

      Удалить
  6. Юль, и тебя и тебе :)
    Зайка миленькая такая . Знаешь. мне она эдакой парижанкой представляется: утонченная и стильная.
    А "шаболовки" - это зачетно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль спасибо :)))ну если парижанка,то случайно попавшая в зиму..ай а что это..ай как холодно :))))

      Удалить
  7. Юля, с Рождеством!
    Заюшка очень красивая, милая такая кокетка!
    а про ....мнимые болезни и не желание вообще что либо делать..это дааа, это знакомо, только у меня не мнимые оказались...
    Но мы же творческие люди и у нас всё переходящее-после таких депресняков снова проглядывает солнышко и мы полны новых идей!
    А "шаболовки" это круто:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка спасибо :))какие там у тебя болезни...ну ка отставить...и депрессии то же..скоро весна :)))

      Удалить
  8. Зайка хорошенькая! я под конец то же вползала в новый год, хоть и не выставок, просто была апатия ко всему и усталость:) не простой для всех год был:) а теперь понемногу втягиваюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль спасибо..ой...вползала..это слово еще лучше характеризует мое состояние предновогоднее....нет надо себя и свою музу беречь..однозначно :)

      Удалить
  9. Зая-Милашечка! Праздники проходят, набегами в мастерскую;)) это единственное время, когда можно посвятить себя мыслям и своим идеям. А вообще праздники эти длительные, как правило в ступор вгоняют...сначала пару дней отдыхаешь (лежа на диване)), потом пытаешься хоть что-то делать, но ничего путного (как правило) не выходит, а потом расслабляешься...растекаешься окончательно, лелея себя мыслью о том, что последние деньки отдыха...

    ОтветитьУдалить