вторник, 8 мая 2012 г.

Третий отчет

по СП с Теффи Эффи..отчитаюсь по быстрому....





так как она уже почти нарядилась в королевские одежды ,а сохранить интригу хочется показываю фото ню :))) ну и чуть атрибутики,опять корона и новый скипетр :)))

извиняюсь за бедлам на столе,творческая атмосфера так сказать...и на заднем плане как раз "гора"  забракованных головушек ;)))





21 комментарий:

  1. Шок! Во-первых, от того, как королева преобразилась, от её фигуры, характера, который написан на лице...А во-вторых, от "горы головёшек". Блииин, уже четверг, а я тяну до последнего, боюсь голову испортить своим "рисованием". Юля, так здорово получается! И такое трудолюбие! Переделать столько раз не каждая сможет. Я вот не решаюсь, зная все свои недочёты. Короче, Юля, я восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ,ну характер сам прототип диктовал :))) а головешки...уж если подписала должна до конца дойти :)))кстати и у нее недочетов куча..грудь например...фи...но не стала уже переделывать..тем более платье будет :)))

      Удалить
  2. Супер!!! сне безумно нравится! Уж представляю какая она в наряде будет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да королевишна удалась..как мне кажется :))))хоть и сопротивлялась жутко :)))

      Удалить
  3. корона и скипетр - вау! а по поводу выражения лица (на мой взгляд) она вчистую уделала бёртоновскую королеву по степени стервозности ))) давай уже наряжай ее, очень любопытно... собсвенно завтра выложу своего "домашнего хорошего мальчика" и, тем кому не терпится, можно не ждать неделю, а выкладывать свои шедевры в одетом виде на всеобщее восхищение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тата спасибо :))) не это как раз добрая,вот голова которая испорчена она как раз злющая получилась как я хотела..ну да ладно...я обычно быстро быстро..но в этот раз решила не спешить буду по графику действовать :)))

      Удалить
    2. корона скипетр кстати это еще не все :))))

      Удалить
  4. ОБАЛДЕТЬ! очень нравиться! Ну а трудолюбие и стремление это что-то ..... а куда денешь не получившиеся головы? Хе хе горыныч женщина получиться:)
    Удачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. распотрашу...она мне не подходят....горычыч ;)))) подумаю

      Удалить
  5. ДА--это и правда--взгляд Королевы. Ну такая точно--не помилует:))Губки такие сжатые --говорят о нраве королевы! Интересно будет посмотреть на ГОтовенькую:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) да не такая она уж и злая...я в конце пошива сделаю парад голов специально покажу ту ЗЛУЮ....:)))губы да :)) но глаза ...добрые...

      Удалить
  6. Стать у куклы королевская! Лицо очень интересное, губки поджаты, не поймешь, что у нее на уме. Интересно, во что ты ее оденешь, тут ведь что попало не пройдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно..королеве под стать....скоро все покажу ;)))у нее на уме....рубить голову с плеч ;)))

      Удалить
    2. )))) В перерывах между крикетом?

      Удалить
    3. ты меня раскусила....будет крикет ;)))

      Удалить
  7. Юля, нет слов! Все ясно и просто - КОРОЛЕВА! Выраженние на лице очень властной, не терпящей противоречий женщины.
    Очень понравилось, как ты обыграла низ. Никогда бы не додумалась до такого :-о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ;))) низ пришел в голову уже во втором этапе,ведь изначально я хотела ноги...но мне она так нервы подпортила,что я решила еще и ноги...ну уж нет ;)))в голове всегда куча вариантов как упростить себе задачу ;)))

      Удалить
  8. Сказочная королева! И посадка головы королевская и взгляд властный. Как интересно ее в одеянии увидеть.Облачение конечно же по королевски будет выглядеть. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ;))) я постараюсь оправдать надежды ;)

      Удалить
  9. Вау, вот это красота - самая что ни на есть настоящая королева. Ну просто слов не хватает свой восторг описать. Скорей бы уже увидеть её одетую, во всей красе, просто нетерпится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ждать осталось не долго...у меня обычно пик работоспособности на выходные попадает сейчас....вот думаю в начале недели....не буду загадывать:)

      Удалить