суббота, 28 июня 2014 г.

Ну сами напросились :))))

флуд так флуд...может в самом конце тедди? :))))

Все таки что есть запад и восток....там все размеренно и вялотягуче..здесь быстро,а то не успеваешь жить :))))но я все же стараюсь не бежать,не всегда получается...вот по сути и блог..не когда..нет сих..зачем..он у меня всегда был ...на широкого и глубокого зрителя :))) за ПЧ старалась не гнаться..не пиарила особо...ладно это так...запад....я не помню писала или нет,после года лаботрясничества решила работать,я же не профи что бы продавать тедди по ...по той цене что бы получать средне месячный заработок :)))).....работать....но не ради средств, а в удовольствием...хотя все относительно конечно...сколько букв,вот что значить дорвалась :))) ближе к сути я работаю на почте,обычный почтальоном,мне как виделось.....романтика.....письма...ты как голубь,несешь весточку из далека и может был очень долгожданную,ну прессу конечно в дополнение :)) по сути конечно не все так романтично..но работа мне нравится...хотя я сейчас в отпуске и может по этому ее так люблю..а когда  работаю,иногда ее ненавижу...куча бесполезной рекламы...счета раз в месяц за копейки...дождь....:)))) но люблю,она мне дает свободу...при заработке в нормальную среднюю подмосковную зарплату,я имею свободный график...свободу прийти в какой мне удобно время...я жуткая соня...и наверное не будь там таких поблажек....или просто уже задобренное мной начальство...мылом ручной работы...постоянными мини выставками теддиков,я же отправляю их в конце концов :)))....браслетами из натур камней :)))) как например прийти на работу в 11-00.....вместо каждодневного 8-30 или 9-00 как штык на обычной,я не про почту я про РАБОТУ,офисы магазины..бла бла бла.....я бы взвыла честно...так что все вполне,пришла отработала в 3-4 я в основном уже полностью свободна....а еще я могу сделать так....начальство извините завтра меня не будет..я решила себе сделать выходной....честно...нееее это все такие хэнд мэйдные задабривания :)))) еще из плюс всегда могу как получить так и отправить посылочки или еще что там отправляют...да..это в наше время ой как важно....заказать в китае посыль и целый месяц тому кто сортирует мелкие пакеты..твердить каждый день свою фамилию...и когда она пришла...тебе раз и на стол положили..только отстать :))) это я не расхваливаю..это я просто нашла оптимальный для себя вариант..мне же еще и шить хочется и лепить что то..и время есть и самое главное желание,в этой западной гонке....запад ...пробки....как было хорошо в Комсомольске...эх...но за то я теперь на велосипеде...права не могла поменять год...зачем..быстрее и безопаснее на велике :)))) я не скажу что прям далеко работа от дома...ну минут 15 пешком..но на велике то 5 :))))а если жара..еще и ветер в лицо ;)))
хотела фото вставить,вот я обленилась раньше все грузила на пикассу,от туда по надергать фоток можно..а сейчас все в инсту...значит и тедди не будет :))) уж простите...тедди..вышла на ебей ,освоила пай пел..вернее пай пал то освоила давно и вот как получать и не отдавать только вот вот..Наташе огроменно спасибо за терпение :)))) и помощь ,Наташа привет : )что то наша Ям не радует..хотя мне грех жаловаться...свой покупатель у меня есть....спишем это на лето...лето....холодно и дождливо....где дальневосточная жарища и полчища мошкары....эх.....даже комаров  с трудом отыскать можно у нас...буду наверное финалить....сумбурно как всегда и ни о чем :)))) но впредь постараюсь писать чаще..а то что это предпоследний пост аж в апреле был :))) не прощаюсь...

13 комментариев:

  1. о, хорошо))) люблю такие вот мысли почитать, сама все собираюсь написать, да как-то недосуг, а хочется тоже иногда вот так порассуждать в буквах!
    почта - хорошо! тэдди тоже! я думаю выйдешь еще на уровень, хотя к этому конечно стремиться надо, шить больше-лучше-интереснее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не очень умею продавать..пиарить...так что все на самотек..:)))

      Удалить
  2. Ой, а можно про ебей написать? Я попробовала продавать на bearpile, даже что-то продала, но платить каждый месяц 15 долларов как-то не радует. Хотя русских там достаточно много. Меня, кстати тоже ЯМ последнее время по продажам не сильно радует, только выкройки хорошо продаются :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да конечно можно,вам Людмила огроменно спасибо за инфо про ручку пилот я где то у себя ссылкой на Вас писала..ну вот сколько пользуюсь и плачу от счастья что она есть
      ))))так ебей конечно напишу,скорее на ЯМ..только через пару дней ок,я сейчас у мамы и доступ к компу урывками..хотя там сложного ни чего нет

      Удалить
  3. я сама не могу решиться на работу в офисе, а муж уже намекает:) интересно было прочитать:) и свободное время есть и своя денежка! красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не произноси это страшное слово ОФИС...ни когда там не работат и надеюсь не буду ;))) ни чего думаю ты найдешь и для себя оптимальный вариант..меня вот зовут на повышение..в операторы..зам.начальника..начальником в конце концов..но я нет..стойко отражаю атаки...мне себя и время свое жаль....жить то когда ? :))))

      Удалить
    2. ну в офисе нет ничего страшного:))
      со-временем - и стерпится и даже где-то слюбится/полюбится:))

      Удалить
    3. не не Таня спасибо..кто бы говорил..у тебя время кроме работы на что то есть? :))))

      Удалить
    4. не-а:)) я аки Папа Карло тружусЯ:))

      Удалить
  4. Вот молодец! И главное нравиться работа и плюсы свои есть и главное чувство СВОБОДЫ внутренней!
    то что покупатели свои есть так это супер1
    Не проподай-пиши!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, я рада, что ты появилась, я сама давно уже не писала ничего, иногда просматриваю посты. А так уже хочется порукоделить. У меня внучке 5 месяцев, все внимание ей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а да малышня требует все время :))) да я даже последнее время даже ленту не смотрела

      Удалить