суббота, 15 февраля 2014 г.

Я не пропала....:)

Вы меня еще не забыли? я не потерялась,я вся в подготовке...к чему ? :)))
ежик для интриги :))все остальное под кат :)
если коротко то я решилась все таки на участие в МФ в апреле..четко распланировала объем,но все равно ни черта не успеваю...блог не забросила ,а временно руки не доходят...ближе к выставке конечно покажу всю компанию и мою соседку,буду в желтом секторе,стенд №10...ну и в инстаграмме меня много...он конечно проще чем блоги,все по быстрому.....на ходу :))))ежик...ездили с мамой на Атмосферу творчества погулять,мишкоделам там конечно не особо было разгуляься....но мы посетили еще и магазинчик "Мастерскую плюс"....и вот там ..давно хотела и взяла чуть чуть попробовать...руки конечно сразу потянулись делать...и вот он..маленький 13 по моему см...колючий :))в меру ,но очень хорошенький :)))
                                                   
                                                   
                                                   
а будут еще мишки..зайки.....может еще кто...не теряйте меня..скоро выйду из тени :))))



9 комментариев:

  1. ух ты ! молодец! ежик классный, а мордочка как у твоих мишек:) может доберусь на выставку и познакомимся воочию:) и я так же пост свой назвала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это все таки мой ежик :)) по этом у и похож..да по пост видела...видимо сейчас большинство в доделках или процессах :)))

      Удалить
  2. Привет! Забавный малыш! Заглянуть к тебе в инстаграм

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, ежик классный! Конечно же он симпатяга! Я тоже выпала из рукодельной жизни. 8 января у меня родилась внучка, сейчас все свое свободное время посвящаю ей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян у а тебя что профиль другой?..да в том то и дело что я не выпала а шью шью шью :)))но вот писать время нет :)

      Удалить
  4. Ёжик милаха :)

    Юля, с 8 марта! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить