воскресенье, 22 сентября 2013 г.

А сегодня

наша Соня,родила родила вчера щенят :))))первый...кто просил собаку?......вот она...много букв и фото,по этому все под кат :)

 я не пропала,я просто погрузилась в доделки......да и осень..сплошные дожди..наверное мы дождались и эту цитадель зла,Москву,смоет :)))))делаю куклу,в очередной авантюре у Тэффи Эффи...сп по брошкам я так понимаю ушел в небытие...лошадь почти готова,она по сп новогоднему ,там же у Таты....ну и шью конечно,периодечески впадая в застой творчерской мысли и спячку..а так все в порядке :))))собака...хотелось уже давно..кол-во голов на пробу не могу показать,так как до сих пор не имею рабочего места и все мои рукодельные коробки так еще и не распакованы..но покажу обязательно...муки творчества :))))
вискоза,7 шплинтов,нижние лапки на 2-х,набивка опилки,шерсть,мордочка лепная....маленький 13 см :)))прям в ладошу :))))эх нравится мне размер,компактный такой :))))теперь покажу еще питомцев...еще одна парочка морских....мальчик уже уехал..девушка пока у меня

все стандартно..плюш.....опилки,первая парочка кстати как я уже говорила благополучно живет на море :))) у Оли.....слушает крик чает и собирает ракушки на берегу :)

теперь еще один малыш......та же вискоза....и то же маленький 14-15 см....это вам не проклеянный плюш...мать его :)))))вискоза пластична и выдерживает все мои издевательства :)))
ну вот такая сборная солянка получилась :)))))а у вас как там осень проходит?..а забыла ....завела себе страничку в контакте...если что я здесь  http://vk.com/id212448040

10 комментариев:

  1. Классный песик! такой живой! и мишки хороши:) я еще контакт не освоила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вику спасибо :) балбес..как на написали в гостиной :))я согласная..у меня был контакт но как то его вскрыли,потом желания не было..решила по новой :)))давай заводи страничку :)))

      Удалить
  2. Какие все красотульки!!!! Собачка славная получилась!
    Мишка малыш такой интересный!
    Юля,я наконец заказала себе мех ( вискозу, и др. приспособления для мишки):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :))) молодец.кого решила на первый раз сшить?..эту вискозу кстати как раз в мастерской плюс брала..но вискоза разная :))))Шульте не люблю уж очень лысая и заваливается фи..а эта по моему итальянская..ну чудо :))))

      Удалить
    2. Я в СП по мишке,у меня на боковой панельке в блоге, дождаться нужно октября)

      Удалить
    3. посмотрела....Фея Шереметьева меня все на этот сп заманивала....:)))

      Удалить
  3. Юля, какие малыши чудесные, и песик, и мишки! Молодец! А я шью платье Коломбине. Дошила лошадку и еще одного персонажа по СП с Татой.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой Татьяна какая ты умничка...уже платье :)))я еще на стадии сборки тела :)))лошадь готова...осталось мелочь

    ОтветитьУдалить
  5. Какая собачка класненькая, потискать хочеться:)

    ОтветитьУдалить