суббота, 31 августа 2013 г.

......

Она моя уже 3 дня.......а у меня до сих пор одни знаки препинания.....я счастлива до безумия......она такая......такая...постоянно трогаю.....меняю позы.....фотографирую....


керамика
32см
18 шарнирных соединений
Оля ........СПАСИБО ;))))))
.







6 комментариев:

  1. Какая она! нежная, красивая! теперь будешь одежку делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик она такая хрупкая....у нее мааааленькие ладошки......длинные ноги..надо будет еще во всех ракурсах показать..дожди пока..хмуро....она было одета между прочим....но мне пока она ню очень нравится....одевать? наверное нет..хотя...свою начну чувствую :)))

      Удалить
    2. ню первая шикарна! я сначала подумала, что ты сама ее сделала:) а про одевать - сама решай:) встречала в некоторых блогах, что целые гардеробы делают:)

      Удалить
    3. ну конечно рано или поздно одену....но как ты сама сказала ню шикарное.....она же еще и со всеми подробностями :))))я вот все хотела с живим материалом :))))....Андрей Разумовский мой кумир ....да девушки все не подворачивались..а тут такая модель...

      Удалить
  2. Юля, она просто прелесть! Поздравляю!!! Рада, что она у тебя будет жить! Тоже могу часами любоваться на куколок, так меня притягивает, возвращаюсь и возвращаюсь взглядом, стараюсь держать на виду:)))

    ОтветитьУдалить
  3. ШИКАРНО!!!! фото очень красивы!!!

    ОтветитьУдалить