понедельник, 17 июня 2013 г.

Куклы....

точнее одна кукла и пластилиновая ворона :) мальчик
как давно от меня кукол то не было :)))))что уже хотела про нее написать и не помню....сделала ее давно....она на выставке в декабре была в Комсомольске...делалась по образу и подобию антикварной...уж очень она мне понравилась..я подобных покупаю...но цена той была что от от 500$ .... я решила проще сделать самой....вот прототип..не знаю на сколько похожа...
конечно не один в один :)))но в шляпке и щекастенькая ..... у моей вся одежка то же из антикравных тряпочек,кроме платье..все остальное полный винтаж :)))

 
сколько она в см сейчас затрудняюсь сказать,у мамы пока живет,но примерно 30 ......теперь мальчик :)))не обращайте внимания что однорукий ..это не задумка...это просто не успела вторую сделать :))))может он будет маленьким принцем? в шлеме?с длинный шарфом на шее..... с самолетиком в руках и лисичкой другом?возможно.....но есть вариант,что он ни когда не обретет более твердое тело, чем пластилин :)))))да я такая :))))

зачем показываю? ну я же говорила что леплю и не плохо...тут краснею от макушки до пяток...пока не смяла для очередной задумки решила показать......и заметили что то серое в клеточку? это чемодан.......тот который розовый внутри :)))))

8 комментариев:

  1. Юля, куколка удалась на славу! Очень похожа на оригинал. Прямо вся такая уютная, а какие щеки!!! Прелесть!!! Да и мальчик тоже хорош! Хотелось бы, чтобы он увидел свет:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо :)) мне она то же по душе...уж очень ее хотела,ее даже купить пытались, не отдала...жалко :)))столько труда ...мальчик..ну не знаю,посмотрим

      Удалить
  2. И верно не врала:) лепить УМЕЕШЬ и очень красиво! Кукла шикарна! Мальчика не терпиться увидеть готового и взирающего с красивого чемодана:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я вообще стараюсь нет злоупотреблять....обманом :)))))спасибо Аленка...мальчик....все больше и больше склоняюсь к мысли то сделать надо....

      Удалить
  3. А я и не знала, что эту куклу ты лепила, думала купила. Талант! Во всем талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой да ладно талант....до таланта еще далеко :))))спасибо :)

      Удалить
  4. куколка шикарна, очень нравиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, куколка такая ретро-ретро, лицо совсем из другого времени. Здорово! :-) Ты так хорошо шьешь, я вот подумала, что даже если и слеплю куклу, как и во что я ее одену то?))

    ОтветитьУдалить