пятница, 5 апреля 2013 г.

Эстафета.....

получила от Вики кому передам пока не знаю :)
1. Расскажите, как относятся родные к Вашим увлечениям? Поддерживают? Критикуют? Как относятся к несметным закромам?
Положительно.....мне проще уступить чем бороться.......к закромам....муж решил дело гиблое...тут что то надо ему было найти в коробках..мы еще не распаковывали...так говорит коробок с надписью рукоделие 70 % :))))
 2. Есть ли мечта, несвязанная с рукоделием, например, путешествовать, фотографировать, снимать фильмы? где бы хотели еще реализоваться если бы была такая возможность?
а да.....мотоцикл..но время мне кажется ушло....если раньше страха не было..то сейчас уже думаю...возраст..надо себя беречь :))))фото есть..фильмы можно..но не тянет..путешествие..дело наживное :)))))))))а вот дайвинг..но это в тему путешествие..дело наживное :)))
 3. Какие виды рукоделия хотите попробовать? или уже все перепробовали (расскажите какие) и нашли то что особенно любимо?
мой блог как раз показатель всего что пробовала :))) хочу шарнирку...блокноты....цветы из пластики.....рисовать пастелью чудиков....нашла себя? не думаю...

как я коротко о себе.......все остальное спрячу :)))
инет...мне мозг выносит ...где справедливость обычный не 3G работает быстрее....я про мтс....а так в принципе все нормуль,входим в русло жизни....муж устроился на работу...мы перебрались в Чехов..а вчера..мы с Таней феей..кто не знает здесь она живет,были на
Moscow Fair 2013...девчонки....это надо видеть.......и как Таня тискать....я то все больше фотографировала......от обилия материала который можно щупать.....трогать...вертеть в руках понимая, как жаль что дедушка миллионер все ни как не пишет :))))....тихо сходить с ума :))))....но офигенного плюша и пару кусков мохер прикупила :))))....так что с меня фото с нее отчет :))))на днях будет :)чесн слово :)

8 комментариев:

  1. Привет! Давай отчет уже скорей!!! Мотоцикл, дайвинг... А я вот трусиха! Экстрим не для меня.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня муж на мотоцикл сел примерно в 37, так что еще не поздно:) я больше как пассажир:) а бывало, что засыпала на дальних перегонах:))) ну а теперь меня не катает, я ж мама:) и дайвингом занимались, ныряли с мужем....какая же красота под водой, но видимо то же не пустит и все по той же причине:))) Вчера заикнулась, что хочу на пароплане летать...видила бы ты его глаза:)
    Как же я хочу на выставку, мне кажется, что крышу точно снесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх счастливая..мой то же водит...но вот как продал свой больше у нас не заводились мотоциклы :)))дайвинг...эх хочу..Вика давай на хелло тедди? мы тут с Таней думала может вообще как участники....но на 2-х дорого..на 4-х самое то...или просто красоты посмотреть..материальчика пощупать там же и ткани были и рюшечки..все что хочешь :)))

      Удалить
    2. я зимой хотела поехать просто посмотреть, муж не пустил с ребенком, сказал, что я с ума сошла....как участник- мне боязно, все таки уровень еще не том:) а как просто поглазеть я только за:) а когда он будет?

      Удалить
    3. хелло тедди это уже осенью по моему декабрь..не с дитем там конечно устала бы очень..мы сами ушатались..я еле домой потом доползла..

      Удалить
  3. А сколько место на хэлло тедди стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О это Таня нам распишет..но насколько знаю там от места.....14 без учета розеток столов бла бла бла.....представь если ни чего не купят какие потери :)))приезжай :)))

      Удалить