суббота, 9 февраля 2013 г.

Эва и друг жирафиКо...

как я не пыталась но загрузить видео..это не реально....я как будто живу в 90....:)))) по этому бегущий жираф пока отменяется :))))
 неразлучный друзья и маленькие любители больших яблок :))))фото много уж простите..не смогла выбрать,что больше нравиться..о фото в самом конце еще чуть расскажу....
тех. подробности
слоник....
мохер
опилки..ручки ножки голова.....да да все маленькое и набито опилками,в пузе синтепон и МНОГО стеклянного гранулянта..набито не плотно
6 шплинтов голова на двойном...
жирафик
папье маше...
ребятня маленькая получилась.....я тут пытала на пальцах Тане..феи  Шереметьевой объяснить им малоразмерность.....так вот фото врет..слоник 15 см.....он худенький талия всего 12 см.....жираф 10 см,талию замерить не удалось..очень вертляв :)))))
.....про фото собрала свои фонари,а мне так света не хватает....по этому скакала по всему дому в поисках места....света...около окна как ни крути но все же темновато....и чуть по фотала на шкафу....странное место даже для меня но тем не менее :)))) о чем я вообще....тут случайно увидели фото михов....сделанный световой кистью..и подумала ну как раньше то не приходило в голову..это же гениально..света не надо..темнота..фонарик..а лучше несколько....штатив...бесконечная выдержка....это все технические подробности,думаю мало кто поймет..но на всякий случай.....Вика то точно должна знать..не суть....штатива нет..думаю буду экспериментировать..но сам факт,что с помощью этого...как бы точнее выразится ..способа съемки.....получаются  классные и объемные фото..чесн слово....я давно этого не делала..попробую..если все пройдет нормально обязательно похвастаюсь :))))


8 комментариев:

  1. Юль! Фото классные! сегодня одной девчонке световую кисть советовала:))! Но у меня пока с ней не очень:) А зверики....слов нет! Сравнивая с яблоками, кажутся такими маленькими:) ох как мне жирафик нравится!!! (слоня, не обижайся, ты то же классный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика так слон как раз твоего размера..вернее каких размеров ты шьешь...просто по фото не всегда понятно..пока в руки не возьмешь :)))а ты световую на что советовала..что фотать?

      Удалить
    2. :) ну по размеру я поняла:) наверное у тебя яблоки большие:)))) я такого чудного мишаню сшила сегодня...точно руки не поднимутся его отдавать, но покажу наверное через недельку, не успею дооформить:)
      Кисть для натюрморта советовала, должно интересно получиться. Думала над твоей идеей снимать игрушки, нужно попробовать, правда темный фон будет...не обычно наверное....а по прошлому посту я думала Эва это жирафик:))))

      Удалить
    3. давай давай скорее мишку показывай :)))не световую надо мучить однозначно..а почему темный фон..ведь можно и со спины подcветить..ты товарищей HoryMa не знаешь,они конечно потрясающие вещи творят..http://www.photosight.ru/users/43646/ ....как фотосайт то изменился давно туда не заглядывала..

      Удалить
    4. на фотосайте как-то была зарегистрирована, но очень давно там не была, нужно побродить:)

      Удалить
  2. Юля, какие они милые! Как здорово они смотрятся на яблоках! Слоник и жирафик очень трогательные малыши!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо....яблоки...хотела чуть поиграть с ними ;))

      Удалить
  3. Хорошошенький какой))))!!!!!Приглашаю в мой, только строящийся блог домик http://jaolja.blogspot.ru, становлюсь Вашим ПЧ

    ОтветитьУдалить