пятница, 15 февраля 2013 г.

Мишкин....

это и не имя и не фамилия....пост флудящий ;))) мама говорит мне....пишешь иногда ерунду какую то ни чего не понятно :))))головы..какие...мама ФЛУД...это треп...словоблудие.....по делу и без..вот сегодня пост именно такой...:))))
вот не умею я рисовать..просто катастрофически..а так хочется....так я страдаю без умения такового..ладно бы может предпосылки были..может быть как нибудь сама....а нет..не умею...но мне кажется зная базу..можно что нибудь...меня периодически накрывала волна рисовального творчества..маслом...картины..абстракция....комп планшет..супер пупер программы.....вот музыкальную школу закончила.....зачем? ну все пошли и меня повели...да  наверное и сама хотела..все же пошли ..а как же я.....хотя насколько помню на предложенные прохлопывания мелодии ладошками в детсаду...строгими отбирателями в эту самую школу..я и не особо то хорошо и отхлопала.....что то там...но все равно взяли....музыкалка давалась с трудом..не хотелось не тянуло..злобные училки..но закончила..даже диплом имею..который кстати привезла и сюда...мама говорит возьми может в каком детсаду работать будешь...музыкальным работником :)))но..к счастью потенциально не угробленных детей..не сложилось да я и не хотела ни когда......а вот рисовать....хотела...хочу..но не умею..там же в музыкалке и класс художки был...вот почему пианино..почему не краски,кисти,карандаши и пастельки?....но все еще впереди я думаю....рисовать....но вот леплю я здорово..честно...хоть что...хоть бабу голую..да легко....я просто не могу показать что я вылепливаю..так как оно в основном из скульптурного пластилина...а он черный..для фото конечно ужасть.....да и сминается все быстро..дабы не создавать очередь желающих слепится...ищу и иногда нахожу способы...материалы что бы перевести пластилин  в более твердые и вечные материалы....но смотрю на каракульки ....Мишкин карандашный рисунок,просто чуть шопнула.....а может не все так плохо..может просто надо чуть чуть базу знать..и тогда....а пианино стоит..у мамы..в нем очень удобно прятать подарки.....когда сюрприз хочешь сделать :))))





42 комментария:

  1. Как интересно:) вот читаю тебя а в мыслях....эх дочка в музыкальной учиться....может тоже будет так говорить....
    насчёт рисунка-очень занимательно, образ интересный получился! И ещё- я своим ученикам говорю-каждый умеет рисовать ...по-своему! А минусы всегда можно превратить в плюсы:) только надо хотеть! Так что Юля, вперёд!!!! Рисуй и буду рада наблюдать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет Аленка..вот вот это чье желание?музыкалка? :)))хотя дети они..им все надо....про рисунок спасибо :)))вот по своему и калякаю :))))не я редко..очень..вот на компе чаще..но сейчас он законсервирован и планшет то же..так бы конечно лучше рисунок выдала :)))))

      Удалить
    2. Куда консервируетесь?

      Удалить
    3. Мишкин твой рукой нам машет? Мы чего то не знаем?

      Удалить
    4. не..это он хелло говорит и улыбается :))))лысенький а все туда же..улыбается....сейчас фотку загружу..про лысеньких :))))

      Удалить
  2. А я вот, Юль, в детстве никуда не ходила, с сестрой сидеть нужно было сначала. А потом уже и не хотелось. Подруга моя лучшая в музыкалку ходила 10 лет, потом закончила ... И пианино сразу продала, ни разу больше за него она не села и не играла. А вот мой муж ходил в художественную школу, имел по рисунку 4, а по лепке 5. В армию попал, а в армии парень с ним служил, выпускник строгановки. Парень полководцев рисовал, а Саша мой пиджаки им раскрашивал. Часто мой муж этого парня вспоминает, многому, говорит, у него научился. А тут я мужу говорю, поищи его через интернет. Поискал. Парень тот стал заслуженным художником России! Так что муж мой ассистировал заслуженному художнику России! О как!
    А если про себя, я вот тоже рисовать не умею. А Аня моя рисует еще хуже меня. И всегда, всегда я хотела рисовать! Но не дано!
    Хотя черный квадрат нарисую! А на работе вечно пока по телефону разговариваю цветочку рисую!
    Я твой Мишкин очень даже ничего! Юль, я видела серию книг как научится рисовать людей, зверей. Может тебе почитать и как зарисуешь... Талантливый человек, он же во всем талантлив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да хорош талантлив..просто время много свободного вот и занимаю руки всем чем можно..не книга не то..я больше как бы это....лучше один раз показать чем я долго буду вникать..и набивать шишки..мужу респект ну не верю что не рисует...а Юля я же забрала твои подарочки..ну огроменно спасибо за все..забываю отписаться :))))Ты сама красоту творишь ,а все скромничаешь :)))чайничек это что то :)))))вот такое точно не могу :)))

      Удалить
  3. Тебе спасибо за добрые слова! Муж мой рисует теперь только для ребенка. Я смотрю и думаю, что я бы так никогда не нарисовала. Он у меня и вышивает еще. А ты развивайся! Если душа просит, значит тебе это нужно!

    ОтветитьУдалить
  4. как ты там говорила,я на тебя похожа? :))))а так похожа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не похожа! Ваабче не похожа!

      Удалить
    2. ну я разная :))))сегодня похожа..завтра могу и нет...:)))))

      Удалить
  5. Вижу! Удивляюсь! Глаза у тебя такие выразительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это потому что от глаз волосы не отвлекают :)))фотка старая года 2 назад..сейчас то обросла :)))и потолстела :))))

      Удалить
    2. у меня там на ЯМ аукцион парочки..это я так...если что :)))

      Удалить
  6. Вообще ты интересная такая! Совсем отличная от меня!! Это я все не про внешность, а про внутренность :-) жаль, что так далеко живем друг от друга! Вас к нам не переводят случайно? Только у нас тут и частей военных нет совсем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. части есть везде..они просто скрываются хорошо..нет не переводят мы же уже увольняемся..пенсионеры :))ну муж то точно..я даже не минималку по моему не заработала :))))Юль как знать,земля она же круглая

      Удалить
  7. Вы после увольнения куда? Аукцион посмотрела. Очень заманчивое предложение! А где ставки нужно будет делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на запад мы же сами не местные.....к москве ближе...ставки наверное там же..да хорош уже..полки уже полны..слушай я тут на ярмарке очередной у нашей мастерицы таких михов отхватила валяльных на днях покажу..может завтра сфотаю...мастер который маленькие скульптурки делает ..кролик из алисы в отчете был ее...Таня кстати на ям то же есть..но она совсем в работе что то даже мне ОЧЕНь редко отвечает :)))

      Удалить
    2. слушай а ты на меня подписала что ли ? зашифровалась как...имя сестра имя....:))))

      Удалить
  8. Посмотрю! А ты чего не спишь?

    ОтветитьУдалить
  9. да вот уже собираюсь....но чего то сон не идет )))пока с ям разобралась :)))по тв санремо слушаю

    ОтветитьУдалить
  10. какой забавный мих:) а как ты решилась на такую кардинальную прическу? (видела что это было 2 года назад:) ) Я так рада что мама меня не отдала в музыкальную школу, но у меня и таланта нет, а в балет не взяли - это очень огорчило:) Пойду на тебя подпишусь на ям:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я периодически на нее смело и без сожалений решаюсь...знаешь как голове приятно каждое дуновение ветерка чувствуется :))))балет...я вот жалею что латинскими танцами серьезно не занимала...это да..

      Удалить
  11. Юль! Я тут вся на нервах! Слежу за аукционом! Полочку от пыли притираю....! Семейство мое тоже нервничает!

    ОтветитьУдалить
  12. Ответы
    1. Юль чего то сюда не додумала заглянуть :)))твои полки и так уже полны..и всех скрываешь:)))

      Удалить
  13. Я это ... Того.... Мне не помешает! Глаза завидущие, руки загребущие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))сама уже начинай шить михов :)

      Удалить
    2. Так записалась на участие в конкурсе. Буду шить!

      Удалить
    3. к Бандруке? я вот то же думала думала..но наша фея там участвует :)))

      Удалить
    4. я уж думала, это про меня "пропала Таня", а тут так ехидненько:)? участвую-участвую:), кстати и Юлю (Dorash) агитировала, но она ни в какую - кремень!:)

      слушай, а последней фотке сколько лет? точнее, сколько лет назад сделана? я бы сказала, не менее 5, т.е. тебе на ней где-то в районе 25 с хвостиком:)

      Удалить
    5. не больше там лет 30-31...ого самой аж страшно..просто худее и лысее была :)))-5 лет мне как раз почти 30 :)))) 25 скажешь..в 25 я пухликом была.....нет Таня Шихова совсем пропала...

      Удалить
    6. так я так и поняла, что пропажа - это Таня Шихова)) обо мне ехидненько "фея":)

      а сейчас-то тебе сколько? я думала, тебе сейчас 30:)

      Удалить
    7. ну привет..я же одного с тобой года ;)))

      Удалить
  14. Юль, завтра заказ оформлю на ярмарке, уже айпад отключился нафиг. Пишу с телефона. Как твои впечатления?

    ОтветитьУдалить
  15. Я подружке сосватала Тильду, ее тоже с аукциона продавали, две ставки в 22.00 были сделаны одновременно, мастерица отдала вторую Тильду по цене аукциона.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох еще здесь опишусь...ну конечно если не вы все..там бы было гораздо скучнее :)))вы девчонки..просто молодцы :))) я боялась будет скучно и пусто..как в последнее время большинство аукционов проходит..и мастера чуть ли не пинками загоняют...просят..как то не хотелось уж что бы так было...но все прошло отлично повторюсь ваша не малая роль в этом..спасибо спасибо спасибо...Вика..Юля...Таня ....Оля :)))думаю буду делать еще чуть позже конечно....
      Юля ты же сама тильд шьешь и классные получаются..какие аукционы :)

      Удалить
    2. да я так...на огонек забегала:)

      Удалить