четверг, 13 декабря 2012 г.

Картинки с выставки...

если бы не мама,которая позвонила сегодня ...
.Юля ну где фото ? так посмотреть уже хочется...если бы не она..я еще пару деньков бы дурака поваляла :))) а так взяла себя в руки..все просмотрела чуть отредактировала,где надо резанула..но все равно фото не айс,уж простите..пышечные и объективчик конечно у меня не для таких  просторов..да и вообще я такое снимаю редко и не люблю и не умею.....но для вас просто не могла не отснять....если я не сделаю,сомневаюсь что еще кто то покажет нашу выставку.....и так .....поехали....
         на правах уж хозяйки чуть себя покажу,а то боюсь к концу пропадет желание на меня смотреть..стенд целиком не хотел ни в какую,по этому частями....фото меня с монтажа так как на выставке так меня и ни кто..хотя может я не знаю....но у меня нет...там еще в низу текстиль,королевишна и пару кукол..но фото не айс...
вот видите....я уже тогда очень любила горошек..а может мама любила....а может одевали в то что ссср производило :)))тому и рады были..мама привет :)))
дальше все выставочное..ни чего лишнего :)))
Евгения Быкова парочку ее красавиц уже показывала чуть ранее....
боюсь ошибиться,но по моему то же Женина...
на заднем плане елка..(автор не Женя) отдельно нет..ну не прелесть елка в туфельках..ручки и ножки...елка :)))просто елка :)))
Женя не только кукол ..она еще и миниатюры делает...это не все что было...но...
Таня Шихова...ее мишки и друзья Тедди и не только ее :)))
Оля Лебедева...та что в шарфике :)))
дальше все по чуть..кого вспомню буду обозначать....тильды...реборны   пластика...... :)))
это они 70 см..вы линейку или сантиметр в руки то возьмите посмотрите сколько визуально это 70 см :)))
120 см ;) дите ;)))
очень понравилось..арт объект,картина...куклы..не знаю как назвать....
как ночник его в детскую..это ж какие сказочные сны ребенку буду сниться :)
это конечно же не все,я иногда просто забывала фотографировать и просто раскрыв рот рассматривала :)))
на финал наш фарфоровый антиквариат..наша маленькая пока коллекция...моя,Жени и Тани :)))china head dolls  и не только :))
ну если кто вдруг дожил до конца :)))из серии как я провел это лето.. та что в шапке блога папер клей..собственноручно вылепила....выстругала ..почти как папа Карло :)) к выставке быстро сделала ноги....руки не ее,попросили попользоваться..но видимо ей и останутся..оделась..все по правилам панталошки...нижняя юбка,платье...верхняя одежка :)))приедет домой нормально покажу....
ну и миша новогодний затерялся...
пока все это медленно грузила..успела несколько отчетов по Хелло Тедди посмотреть.....у Веры здесь самый лучший по моему...
Таня..это я к феи Шереметьевой..и как ты ни чем не вдохновилась..столько красоты.....
2-20 миссия окончена ушла в сон ;))))

25 комментариев:

  1. Вау! Столько интересного! Ваши с Таней работы смотрятся очень достойно! Женины работы очень понравились, принц тоже прелесть! Оказывается, это ваша коллекция! Супер! Там голышик стоит на фоне коробки, я про него у кого то читала. Хорошая у вас коллекция, девчонки! А руки ты у кого умыкнула то? А куколка в джинсах на полочке с бегемошей тоже твоя? А реборнов я не люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. смотри а я еще здесь :)))да доделала студента то же его отдельно нормально сфотографирую..ты наверное просто позже подтянулась..там в ярлыках где то он промежуточный есть..спасибо..мы старались...руки умыкнула у другой полуготовой самодельной антикварной :)))пупс это кьюпик..Танин :))

      Удалить
    2. все забываю сказать,ты знаешь как бегемошу хотят..но я кремень..обещан тебе и все :)))

      Удалить
    3. Еще бы! Смотри, чтобы не затискали моего красавца!

      Удалить
    4. не там трогать нельзя выставочные объекты :)))не переживай

      Удалить
  2. Ох сколько красивостей (единственно кукол реборн не очень воспринимаю:) ) Твои малыши чудесные! вот так и проявляется любовь к горошкам:) это подсознание детское дает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль спасибо..о да горошки точно подсознание выдает :))

      Удалить
  3. интересно:)
    разноплановая выставка, много что хочется рассмотреть в "живую" и пощупать:))
    Юль, т.к. бегимотика хотят, значит надо людей уважить и дать им его (не этого конкретно, а его родичей:)) когда увидим рождение новых?

    --------------------------------------------------
    Юль, отвечаю на твою фразу: "Таня... это я к феи Шереметьевой... и как ты ни чем не вдохновилась... столько красоты...":)
    Юль, многие работы понравились (написала в комментах к пред. посту), но вот понимаешь, "ВАХ" для меня - это то, что тебе все параллельно и ты тянешься за деньгами для покупки)) вот такого не произошло на ХТ, не захотелось именно КУПИТЬ игрушку))
    единственный, кто довел до состояния "хочу купить" был сов в шляпке, но был уже зарезервирован)) здесь аналог - http://www.livemaster.ru/item/1290363-kukly-igrushki-mr-bernard-owl-o-o (то, что понравилось - этого же автора, но образ был прикольней)

    также отмечу, что для себя открыла мастеров фотографии, работы в живую менее интересные (специально шла смотреть, т.к. в нете фото покорили)

    отмечу, обойти все павильоны ХТ за 5-6 часов, не реально, т.к. очень много работ)) остались в памяти только первые игрушки и мастера, далее было "смешались игрушки, мастера...":)

    из неигрушечного на ХТ, покорили кружева с блошиных рынков Европы (купила несколько метров не самого дорогого, сейчас чахну над ним) и глазки от Шерстяной лампочка (купила несколько пар, не устояла, чудесные):)) ну и материалы купила, но не маниакально, а скромно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот не могу я под заказ..бегемотов то строгать :)))слушай сов любишь а чего с нами не решилась на СП? материалы это конечно да..нам то все приходится на глаз..а там пощупать потрогать можно..я бы еще у Юли Назаренко пару лошадей и щелкунчика бы прикупила давно хочу..знаешь не у всех..вот у некоторых в реальности вообще по другому смотрятся работы...живее..трехмернее..но может просто фото такие делают :)))еще наткнулась еще на активные продажи у Виктории Макаровой..я чуть в шоке конечно...я ты прям шла с желанием прикупить питомца?

      Удалить
    2. Юль, а кто сказал, что надо шить на заказ бегимотиков:) надо их просто ШИТЬ, разные образы, чтобы их популяция не отставала от медвежьей:)
      P.S. здесь я конечно же не совсем объективна, т.к. сама "тащусь" от бегимотиков:)) ты это знаешь:)

      я вообще шла на выставку, чтобы посмотреть - это была изначальная и главная цель, но также и рассматривала вариант покупки того, что реально зацепит)) в общем, в кошелечке была сумма денег (не крупная), но чтобы если вдруг хАчу-ни-мАгу, то могла сразу купить:):)

      встретила фотоотчет с ХТ, где понравившийся мне совенок))
      фотоотчет - http://www.livemaster.ru/topic/166587-bolshoooooj-foto-otchet-debyutanta-vystavki-hello-teddi-2012?inside=0&wf=&vr=0
      собственно совенок - http://fotki.yandex.ru/users/lelek-p/view/549608/?page=12

      Юль, в СП не записалась по пошиву совенка, т.к. я результаты медвежьего не показала + нет фотоаппарата, отчитываться не известно как:)

      Удалить
    3. Юль, по поводу активных продаж у Виктории Макаровой)) ссылка на ЯМ - http://www.livemaster.ru/skazkalab
      милые и трогательные образы)) почему нет:)!?
      + цены приемлемые:)

      также, почему-то не пишут в отчетах - неоправданно завышенные цены, причем многие мастера сами об этом говорили непосредственно на выставке и после при личном общении))
      + было много похожих образов, некое де-жа-вю:))пройдешь в др. сектор и у тебя стойкое понимание того, что ты это уже видела, вплоть до использования одного материала:))

      Удалить
    4. А мне мишки этой Виктории совсем не нравятся....Но это мое личное мнение...И если бы ко мне так прицепились на выставке, я бы бегала неоглядываяь..не люблю

      Удалить
    5. Таня фея...я чуть в шоке потому как сама не умею так...может оно и правильно если цель продать..то все средства...но не умею..читала отчет ее соседки по стенду..михи кстати мне ее как то ни как..именно мордахами..не мое..я чуть по другому встреваю :))образы..наверное как и все остальное...все когда то где то у кого то уже все было...

      Удалить
    6. Юля:), Таня:) - девчонки:))
      Юля, у тебя же был в свое время пост про "образы и продажи"... выставка ХТ просто подтвердила все в нем написанное: кто-то долго ищет свой путь, кто-то встает на коммерческие рельсы...- поэтому и цели участия в выставке, а соответственно и при поднесение работ авторами, были разные))

      мне нравятся образы мишек из 50-х:), слегка замуртазенные)) и... твои бегимоты:) (это констатация факта)

      P.S. девочки, не знаю о каком Вы отчете с выставки:)) мне попадаются многие отчеты, я что-то прочитываю, что-то нет...

      Удалить
    7. Тань я мужа просветила про Макарову...он говорит молодец девчонка..почему ты не такая :))))слушай ну напиши хоть свое впечатление о ХТ в блоге ну хоть что нибудь..как там медведя хоть один то родился?на работе у кого нибудь тисни фотик да запечатли..выходи из тени то уже...

      Удалить
    8. Заинтриговали, ушла смотреть Макарову

      Удалить
  4. Ответы
    1. спасибо..о да там есть на что полюбоваться...

      Удалить
  5. Юля, ну до чего ж ты похожа на мою ятровку (это я в Википедии нашла, как называются по отношению друг к другу жены родных братьев)! Ну ты помоложе, правда ))))
    а злобный белый кролик чей? такой харизматичный невростеник ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)спасибо...вот не думала что так много людей во мне увидят кого то своего :)))кролик...девушки которая делает маленькие фигурки из пластики наша Комсомольская...пластика у нее какая то интересная бархатная такая...не только мы встреваем по Алисе :)

      Удалить
  6. Обалденные работы! Какие замечательные образы! Спасибо за фотографии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что :))) ты то можешь и живьем сходить посмотреть :)

      Удалить