вторник, 11 декабря 2012 г.

Красный приоделся...

его брат сиреневый и я :))))

завтра в музее изобразительных искусств....12 декабря..в 19-00 все начнется..хотелось бы мне написать....приглашаю вас..Тишинка.....сектор красный место 44 :))))но пока...:)))Хотя все равно всех приглашаю к нам на «Начало света»...вдруг кто нибудь где нибудь рядом будет мимо проезжать....пролетать..пробегать на лыжах..милости просим :)))...
чуть слов..монтаж(дело было в воскресенье)...я понимаю что все криво...косо и такое разноплановое..мне ни чего не нравится....ни стенд..ни какое то глупое и не продуманно оформление...ни михи мои....ни куклы...я психую...не понимаю зачем вообще выставляю все свое барахло...стыдно за себя....за свои кривые руки...паника....
отфотать нормально дома конечно ни чего не успела...следующий пост будет полностью про выставку...надеюсь наши мастера не откажутся свои лица "засветить"..да и работ действительно много интересных..необычных....кукольных......и открытие там будет какое то грандиозное......сегодня ездили просто походить последний раз без народа..чуть пофотографировать...поползать в поисках ракурсов по полу в трениках..завтра то не получится... так запросто....настроение лучше,все не так страшно показалось :))))тараканы и самоедство страшная сила :))))
и конечно я собственной персоны....с братом красного..сиреневым :))))надеюсь так то видно ,что я по маленький "работаю" :)))....и что бы народ знал кто есть я :)))подходите не стесняйтесь...я открыта и всегда готова к общению :)))если лица похожего не увидели..значит....буду постоянно что то фотографировать..то же признак по которому меня можно отыскать....это я к нашим местным обращаюсь....может по игрухам не признаю,да и нет у нас на этот раз привязанности к месту..... :))))
ну ни пуха :))))


22 комментария:

  1. С Богом, Юля!
    Все получится! А ты совсем не такая, какой я тебя представляла. Миша сиреневеньий такой махонький! Вы с Таней такие миниатюрщицы! От этого еще больше Ваше мастерство уважаю! Красный миша вообще супер креативный, у меня мозг взрывается!
    До какого выставка? Продажа изделий планируется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))теперь то точно получиться..отступать не куда :)))Выставка у нас долго будет месяца 2-3,что бы народу по больше смогло увидеть, а за это время я могу и полностью живность сменить :)))
      А какой ты меня представляла? продажи да...но вот только..посмотрим :)))

      Удалить
    2. Я тебя представляла такой как на твоей аватарке куколка, но только в человеческом обличье. Во загнула!
      Ты кстати чем-то на меня похожа, когда я была молодой и шатенкой. Вот что-то неуловимое есть.Маме покажу тебя и спрошу. Муж мой меня такой не видел :-)
      Завидую тебе белой завистью - ты в таком интересном месте побываешь, с мастерицами познакомишься...Кайф!
      Удачных тебе продаж! И не теряйтесь с Таней там! Информируйте что и как!

      Удалить
    3. Вот и я о чем аватарка совсем меня не отражает как человека :)))ладно бы была похожа :)))я вообще разная..худею..толстею..состригаю волосы в ноль..отращиваю....как нибудь сделаю отдельный пост с фото в разное время что хоть примерно мою изменчивость можно было проследить но я как тот сапожник..еще когда штатив был сама себя фотографировала..сейчас вообще очень очень редко :) да даже выставка не столько ради продаж сколько пообщаться познакомиться с людьми..вот я лицо выставила думаете кто нибудь подошел сказал Юля привет мы вот..не ни фига...пока сама людей за руки не схватишь,не потрясешь за грудки..ну это Я вы меня не узнаете?:)))не не заметят :))))шучу конечно но почти правда :)))

      Удалить
    4. Юль, привет! Я тебя знала!

      Удалить
  2. фантазерка:), так обыграть образ красного мишки!!! Юль, супер))
    мне виделся с ним немного иной образ: сваленная шляпа с пришитым перышком (не большим, м.б. куриным из подушки):) и сапоги, - т.е. "мишка в сапогах" (по аналогии с котом))

    Юль, на первой фотке мишки-ёлочки стоит табличка с годом рождения 1979, я подумала, что это мишкин:)

    такое трогательное фото тебя и сиреневого!!! ты усталая... и "светишься":)

    хАчу к Вам:), но не приеду:))хотя, "за интерес - сто верст не крюк"...все же фоторепортажа подожду))
    ни пуха..:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо :))Ты была на ХТ? у меня совсем ни чего новогоднего вот решила ..это же елочка..есть еще один товарищ в красной шапочке на этом новогодняя тематика закончилась :)))устала ..это точно но еще и пыха добавляет под глазной усталости :)))про год как знать может плюш как раз того года и есть..давай давай прилетай к нам..у нас будет весело...

      Удалить
    2. Юль, я была на ХТ, именно в 1-ый день через час после открытия:)
      чувства - смешанные)) что-то очень понравилось, что-то вообще никак)) в то время, когда была - суеты было много, а потом по итогам выставки многие девочки стали писать, что продажи были "никакие", - хотя на этом фоне есть и те, у кого заказы аж на после НГ:)!

      сразу отмечу, что такого что ВАХ, для меня не было в плане образов игрушек)) поразил именно образ одного мастера в жилетке из ежикового махера:), вот игрушки стераются из памяти, а ее образ - нет:)

      Удалить
    3. я знаешь что хотела попросить да все время...но сейчас то уже что..мишек и друзей Анны Цымбал посмотреть,сказать что думаешь..они мне так нравятся..просто чумею :))ежиковый жилет это конечно сильно..меня бы то же зацепила...ну есть же какие то мастера которых хотелось живьем? и как...просто когда смотришь фото а потом это сращиваешь с реальностью....нет ссылок на фотоотчеты а то что то не попадаются...на днях залью наши выставку....ты до сих пор без фотика а как же ХТ ни одной фоточки?

      Удалить
    4. Юль, если честно, меня в адекватном состоянии хватило на первые 20 павильончиков/авторов:) далее - просто мешанина полная))

      фотика нет, предлагали чужой весом 1,6 кг... в общем я конечно дамочка крупно-габаритная,но такой вес вряд ли бы осилила таскать всю выставку:), отчетика нет:), постараюсь к след. выставке исправиться:)

      Удалить
  3. Красный Гномыч :)
    Юль, все к черту!!! И самоедство, и самокопание, и ...
    Ты супер-креативщик, и если ебе твои творения не нравятся, присылай мне! Готова приютить/усыновить всех-всех! (шепотом: бегемотю и красного особенно ;) )
    Юля, бросай стеснения! У тебя РЕАЛЬНО здоровские, самобытные, не затасканные творения!
    Удачи тебе дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елкин :)))надо ему пальтишко то по лучше расправить :)))ну не на столько я и хороша но теперь знаю что как...и уже следующий раз буду готовиться более целенаправленно и продуманно.....

      Удалить
  4. Ни пуха тебе!!!! все будет отлично! и конечно жду репортажа:)

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, далеко, не успею доехать))
    Юля, удачи!!! Все получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибо..как писала выше выставка будет долгой...так что решайся :))

      Удалить
  6. Он такой хорошенький и яркий))) Мы его сегодня на выставке видели))) И с Юлей познакомились (вернее, она с нами))). Юля, а мне твой стенд понравился, и игрушки тоже чудные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да я легко :)))могу пристать представиться познакомиться :)))приятно познакомится не только виртуально :))

      Удалить
  7. ну и как оно - качало? как пережили первый день?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тата у нас все просто..нет привязанности к месту можно ходить бродить...открытие продлилось часа 3-4....усе...выставка будет месяца 2-3...так что пережили вполне..легко :))

      Удалить
  8. Юля, я воочию могу оценить Ваши творения! Это просто супер аккуратно, с огромной выдумкой! У вас все на выставке будет хорошо, без сомнений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо за поддержку..все прошло хорошо..сейчас как раз фото отчет закачиваю..

      Удалить