понедельник, 20 августа 2012 г.

Alex..процессы...

По чуть чуть преображается...на самом деле это не свойственно для меня такая медлительность..но сейчас у меня в процессе не только эта кукла...с ужасом жду наступления зимы..где пилить,шкурить,строгать? :)))
волосат ужасно.....волос искусственный,жесткий ..уложить практически не возможно...жуть.....и конечно слишком уж густую шевелюру ему забабахала...ну что же на будущее буду знать...опыт как ни как :))))
это фото должно было бы по идеи стоять первым...но фи..снято на телефон по быстрому..так скорее для себя...а ему идет отсутствие волос :)))
а кстати только сейчас заметила..ремень отодрала будет другой,в этот уж больно много железок напихала..при засовывание рук в карманы..царапают....не есть хорошо....

7 комментариев:

  1. красавчик получается! а на фотографии не кажется много волос. А тело ты делаешь каркасным? У меня просто то же задумка есть с каркасом на ручки и ножки, но пока все в голове пытаюсь уложить

    ОтветитьУдалить
  2. много наверное внизу и сзади сделала..надо было по реже..да волос сам по себе жуткий...прическа планировалась более гладкая а они торчат во все стороны :))и ни чем не могу уложить...лаком боюсь испортить..пусть будет лохматым :))Да тело каркасное...но мне не очень нравится статика..люблю подвижность...но попробывать надо было что есть каркас и как оно работает :)))давай давай..куколки..это стоит только начать....если что обращайся чем смогу помогу..все еще хочу тедди долла сделать..а руки не доходят :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка привет! Ого какой ..супер..это почти шарнирка!!!!Чувствую следующий этап будет именно шарнирная кукла?))))Очень понравилось!!!!!А я наконец могу коммент у тебя оствить а то раньше у тебя восклицательный знак был и комменты не оставлялись((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня привет,вот действительно кто мне давно не писал :)))не знаю почему восклицательный знак?Да какой он шарнирный..так голова только от шарнирки на резинке :))))а так подвижность от того как сустав проволочный согнуть :))) мне до них еще пилит и строгать...материала нет..и штормит и бросает меня в разные стороны :)))Хотя сейчас есть одна в процессе вся подвижная..но там скорее марионеточно подобные соединения не знаю как правильно называются...

      Удалить
  4. о-ооо, в полку лепильщик прибыло ))))))) смотри, совсем шитых кукол забросишь, лепка увлекает не по-деЦЦки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох Тата затягивает не то слово....их так интересно делать и возможностей по сравнению с текстилем гораздо больше..я вот больше к подвижности стремлюсь,статика не так сильно меня захватывает...твои куклы конечно очень характерны..я пока только изучаю присматриваюсь..пробую разное...на финише цель--фарфоровая шарнирка ;)))

      Удалить
  5. Я смотрю по отзывам, это 12 год, ты доделала его, этого Алекса? Мне так интересно!!! Вот ведь раньше ты говорила, что увлекаешься куклами, а меня не торкало. А сейчас!)))

    ОтветитьУдалить